Naruto Shippuuden

Объявление

Ведется набор персонажей! Если Вы поспешите, то еще успеете выбрать себе, вашего любимого героя!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваша анкета » Meariz


Meariz

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

-Имя:
Mearizudo (Meariz)/Меаризудо (Меариз - для друзей)

-Фамилия:
-

-Пол:
Женский ^^

-Возраст:
15 лет

-Биография героя:
Родилась она в полноценной семье.У неё были любящий отец и мать.С детства у Меариз были способности телепата.Так же она могла видеть прошлое человека.Хотя,она не очень хорошо осваивалась.Родители не побаивались её способностей,наоборот,они ценили их.В её роду такими способностями владел дед и способностями выше.Он знал что внучка будет такой же как и он,поскольку он мог видеть будущее.Поэтому он всё записывал в книгу,магические способности,использование ими.Но её дед не придвидел одного,что Меариз скоро погибнет.Труп нашёл один учёный,вселив в тело нано технологии,он решил что она будет постепенно уничтожать мир.Он был самоуверенным и поэтому Меаризудо убила его.После она не вернулась к родителям.Те в свою очередь,долго искали,но это не дало никаких результатов,все решили,что Меаризудо погибла...(Также,так как Меариз была биологическим оружием,она могла трансформироваться в любое оружие.)

-Характер:
Меариз - спокойная и молчаливая девушка.Никогда и никому не передебает дорогу,но любит,чтобы и ей не мешали.По натуре стойкая и все неприятности встречает без паники,твёрдо следую к намеченной цели.Любит природу,необычайно терпелива и упряма.Эта девочка сильно выдержана,также,хороша везде,где нужны тщательность,точность и ловкость.
Она всегда настроена к людям мирно и дружелюбно до того момента,пока те не начнут противоречить ей.Требует много времени,чтобы составить собственный взгляд,но придя к нему,почти никогда не меняет своё мнение.

-Внешность:
http://rs.foto.radikal.ru/0709/99/7606a5420321.jpg

-Статус Ниндзя:
Пока что чунин,но хочет стать джанином.

-Приемы:
1.Земной дождь - в небе появляеться большой шар,скорлупа постепенно начинает ломаться.После из неё вылетают огромные камни с острыми концами.Направляються на пративника сами.
2.Зыбучие пески - под ногами аппонента появляеться множество песка,который втягивает противника в него.Врят ли кто выбериться.
3.Земной водоворот - что-то вроде зыбучих песков.Но это действует быстро.Противника всасывает полностью в землю,не позволяя выйти на ружу.
4.Землетрясение - известная атака.Трещина идёт на встречу противника.Земля начинает медленно трястись,после начинаеться настоящее землетрясение
5.Лабиринт - вокруг аппонента появляються стены,точнее высокие камни.Проходов много,но это только для того чтобы поймать противника.Выходов нет.
6.Земные копья - вокруг противника появляються острые скалы,направляющиеся на противника.

-Оружие:
Она сама оружее,но на всякий случай,носит с собой всегда остро заточенный меч (чтобы гады всякие там не лезли),немного кунаев.

-Мечта Персонажа:
Хочет вступить в организацию "Акацуки"^^

-Любимая Фраза:
Угу

-Кличка:
-

-Ваше имя:
Ксюффа

-Обратная связь:
ICQ - 334042368
E-mail - mearizudo@mail.ru

-Обязуетесь ли вы посещать форум не менее раза в 2 недели и выполнять правила?
Угу!Обязательно...

- Пример игры:
Меариз спокойно шла по улице думаю о своём.
-Интересно,мне когда нибудь удастся попасть в организацию "Акацуки"?Перед девушкой кто-то появился,она посмотрела на этого человека и прояснилось,что это Наруто.
-Привет,Наруто...Не хотя сказала Меариз.Наруто ей не ответил.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Характеристика Персонажа:
Сила: 7
Скорость: 6
Ловкость: 6
Выносливость: 7
Интеллект: 4

0

2

Хм, анкета хорошая, но мы пока принимаем только персонажей из Наруто....может, выберешь кого-нибудь из них?

0

3

м..если не секрет,почему ПОКА не принимаете неканонных персонажей?

0

4

Ну, потому что у нас только два каноных, пусть хотя бы десять еще наберется, а потом уже будем думать на счет не каноных...

0

5

Hiruko
А можно тогда потом перса поменять будет?Когда наберёЦЦа народ?

0

6

Ммм...думаю, что можно)))

0

7

Ммм...думаю, что можно)))

0

8

Тада мяф Итачи будеть!(даж если пацан  :D )

0

9

Ладно, анкету можешь не писать, считай, что ты принята, если хочешь создать себе комнату, или что-то другое в убежище, можешь спокойно это делать, или если не получится, попроси меня))). Да, кстати, я тебе переименовываю....

0

10

Ок,только эту темку удалить наверное надо))))

0

11

ммм....пусть будет, если те конечно это не мешает...

0

12

Ну пускай будет

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Ваша анкета » Meariz


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно